Кофе, паста и помидоры: житель Белёва отработает 260 часов за кражу продуктов

Кофе, паста и помидоры: житель Белёва отработает 260 часов за кражу продуктов

Мировой суд Суворовского района вынес приговор местному жителю, укравшему продукты из магазина на сумму почти 4 тысячи рублей.

Согласно материалам дела, 1 августа 2025 года обвиняемый посетил продуктовый магазин в Белеве, где сложил в свою сумку три банки кофе, упаковку шоколадной пасты, чай и более килограмма помидоров. Проигнорировав кассу, он вышел из магазина с неоплаченным товаром. Общая стоимость похищенного составила 3 744 рубля 96 копеек.

В судебном заседании подсудимый полностью признал вину и подтвердил все обстоятельства кражи. Суд назначил наказание в виде 260 часов обязательных работ. До вступления приговора в законную силу за мужчиной сохраняется мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Решение суда может быть обжаловано в установленном порядке.

По информации Объединенной пресс-службы судов и УСД Тульской области

 

Вести Тула Вести Тула

02:06
38
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025