Команды правительства Петербурга и органов местного самоуправления провели футбольный матч
«Действительно праздник спорта. Футбол — он объединяет. Я хотел бы поблагодарить всех организаторов. Могу сказать, что уже в этом году в нашем городе стартовала муниципальная футбольная лига, в которой играют все районы, соревнуются. И есть даже победители», — сказал Александр Бельский, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга.
«Спорт поможет нам всем в будущем — и государственной власти, и органам местного самоуправления — работать в тесной связке на благо жителей нашего любимого города и в том числе принимать участие в законотворческой деятельности», — сказала Наталья Чечина, вице-губернатор Санкт-Петербурга.
В следующем году подобные матчи планируют проводить и между женскими командами. Как отметила вице-губернатор Наталья Чечина, это поможет сплотить органы власти.