Костромич подарил девушке 40 тысяч рублей ради смеха

Костромич подарил девушке 40 тысяч рублей ради смеха

И до последнего не верил, что она не та самая.

Житель Волгореченска лишился денег, пытаясь купить билет на концерт, узнал KOSTROMA.TODAY.

45-летний мужчина познакомился на сайте с девушкой. Пара договорилась встретиться на стендапе. Девушка кинула ссылку на сайт, где купить билет, но у мужчины получилось не сразу.

«Он перешел по ссылке и ввел реквизиты карты. После списания 5 тысяч рублей появилась надпись, что заказ не оплачен. Тогда он повторил операцию еще несколько раз. Все это время девушка убеждала его, что она сама приобретала билет на этом сайте и никаких проблем не было. Позже мужчина решил проверить баланс своей карты и обнаружил, что была списана 41 тысяча рублей», — говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.

Волгореченец до последнего не верил, что его новая знакомая связана с мошенниками. Об этом ему сообщили только прибывшие на заявку полицейские. 

 

KOSTROMA.TODAY KOSTROMA.TODAY

19:05
3
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025