Костромич угнал машину и выкинул это из головы

Костромич угнал машину и выкинул это из головы

Утром он нашел в кармане ключи.

Пьяный костромич уехал на чужой машине и забыл об этом, узнал КТ.

По информации пресс-службы регионального УМВД, в полицию обратился мужчина и попросил помочь найти его пропавшую «Ладу Ларгус».

Полицейские посмотрели записи с камер наблюдения на доме потерпевшего на улице Энгельса. Они увидели, как к машине с трудом подходит сильно пьяный мужчина, открывает дверь и садится на пассажирское сиденье. А через некоторое время автомобиль уезжает.

Полицейские нашли угнанный «Ларгус» — он стоял около бара на улице Галичской. А вскоре обнаружили и самого угонщика. Им оказался 33-летний костромич, который раньше уже попадался за такое же преступление.

Стражи порядка доставили мужчину в отдел. Тот честно признался, что почти ничего не помнит из прошедших суток. В памяти остался только вечер в компании друзей. А утром он проснулся дома и нашёл в кармане ключи от чужой машины.

Оперативники выяснили, что сначала костромич сел на пассажирское сидение, а потом заметил ключи, решил покататься и пересел на водительское. Куда ехать, он не думал. Словно на автопилоте мужчина доехал до бара, где потом и бросил автомобиль.  

Теперь против него возбудили уголовное дело за угон.

 

KOSTROMA.TODAY KOSTROMA.TODAY

21:05
12
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026