Костромская студентка выкупила свою душу у дьявола за 35 тысяч рублей
Помогла ей в этом гадалка Иллария.
Костромская студентка лишилась денег, пытаясь отмстить разлучнице, узнал KOSTROMA.TODAY.
Как нам удалось узнать, 18-летнюю девушку бросил парень, и она никак не могла это пережить, поэтому отправилась к гадалке. Илларию она нашла в интернете. Гадалка сказала, что поможет отомстить разлучнице за 3,5 тысячи рублей.
«Через несколько часов студентке пришло видеосообщение. В ходе обряда из разбитого яйца потекла кровь, что якобы подтверждало продажу душ Дьяволу. Для проведения обряда откупа перепуганная костромичка оформила кредит и перевела по 9380 рублей за спасение своей души и души возлюбленного. Затем положила рядом с собой пакет с 13-ю ложками соли, прочитать 33 раза заклинание, смыла соль в раковину и перевела еще два раза по 6666 рублей», — говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.
После завершения обряда деньги должны были вернуться, но ничего так и не пришло, а Иллария отключила телефон. Девушка пошла в полицию.
