Красный ветер и сильное потепление накроют Астрахань
С завтрашнего дня в Астрахани начинается потепление. Завтра днем около 0, во вторник днем +3, со среды по пятницу +6...+7. В следующие выходные днем +5. Ночные температуры тоже постепенно уйдут в слабый плюс. Впрочем, погода все равно оставит желать лучшего.
В среду, четверг и пятницу в городе возможен дождь со снегом. Практически всю неделю будет дуть сильный ветер разных направлений. Особенно сильным он будет в среду и четверг. Скорость ветра будет достигать 15 метров в секунду. Такой ветер метеорологические сайты помечают красным цветом.
{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-168387-33', blockId: 'R-A-168387-33' }) }) ]]>Красный цвет на карте осадков Гисметео означает, что погодные условия могут быть опасными.