Кто из петербургских спортсменов выступит в Омске на Гран-при России по фигурному катанию

Кто из петербургских спортсменов выступит в Омске на Гран-при России по фигурному катанию

Тем временем, в Омск уже съезжаются участники взрослой части турнира. Представительный состав ожидается в мужском катании. Четверо петербуржцев — победители и призёры прошлых этапов Гран-при: Евгений Семененко, Пётр Гуменник, Владислав Дикиджи и Глеб Лутфуллин.

Все они вновь претендуют на места на пьедестале. Кроме того, любители фигурного катания ждут выступления петербургской спортивной пары Анастасии Мишиной и Александра Галлямова. Несмотря на смазанный этап в Казани фигуристы — фавориты соревнований. Добавим, мастера спорта выйдут на лёд в субботу.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что первый в этом сезоне этап национального Гран-при не принес петербургским фигуристам золотых наград. Зато в копилке представителей города на Неве два серебра и две бронзы.

 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

14:05
43
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025