Кукурелья: Лига чемпионов — особенный турнир
Испанский защитник лондонского «Челси» Марк Кукурелья в разговоре с журналистами высказался по поводу трудовой победы своей команды над «Бенфикой» в поединке общего этапа Лиги чемпионов.
Кукурелья сказал пресс-службе УЕФА, что футболисты «Челси» выложились по полной программе и заслужили победу перед своими болельщиками. Испанец отметил, что каждая игра в Лиге чемпионов похожа на тяжёлую битву.
«Конечно же, Лига чемпионов — это особенный турнир. Слышать гимн перед игрой просто невероятно. В юности ты всё видел это только по телевизору, а теперь есть возможность сыграть здесь самому», - добавил Кукурелья.
Напомним, что «Челси» одержал победу над лиссабонской «Бенфикой» со счётом 1:0. В следующем туре Лиги чемпионов лондонский клуб сыграет с амстердамским «Аяксом».