Курские учителя прошли обучение в международном центре «Артек»

Курские учителя прошли обучение в международном центре «Артек»

Управленческие команды курских школ №59 и №62 приняли участие в образовательном курсе «Высшая школа педагогики и воспитания» в международном детском центре «Артек». Программа обучения была направлена на сохранение духовно-нравственных ценностей России.

Курские педагоги посетили лекции ведущих духовных наставников, изучили особенности педагогических методик «Артека» и познакомились с успешными воспитательными практиками других регионов страны. В рамках курса они разработали воспитательную матрицу на четверть.

Также педагоги посетили музейно-храмовый комплекс «Новый Херсонес», музеи истории Крыма и Новороссии, приняли участие в историческом шествии «Таврический вояж» и мастер-классах, организованных Росдетцентром.

Фото: администрация Курской области

 

Kursktv.ru Kursktv.ru

16:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025