Лариса Голубкина встала на самокат и заставила москвичей обсудить два важных вопроса

Лариса Голубкина встала на самокат и заставила москвичей обсудить два важных вопроса

Подписчики Telegram-канала «Старая Москва» бурно отреагировали на фотографию Ларисы Голубкиной, вставшей на детский самокат. Этот снимок был сделан 60 лет назад — в 1965 году. Тогда актрисе было 25 лет. А запечатлел ее фотограф Валерий Генде-Роте.

Москвичей взволновали две детали. Первая — стройные ноги актрисы. Многие женщины отметили, что на ней — изящные туфли. Вот только на шпильке они или на «рюмочке» — мнения разделились. «Ноги просто дивные!»; «Какая умничка! В туфельках на каблуках, на самокате! Красотка!»; «Какие туфельки!»; «Туфельки-лодочки на шпильке!»; «На рюмочке», — писали в комментариях.

А сам самокат оказался для горожан, как сейчас принято говорить, триггерной темой. Постепенно начинается сезон. И скоро на улицах города появится множество молодых людей на электросамокатах. Многие пешеходы их боятся, а о спорах и скандалах вокруг этого вида транспорта, осмелимся предположить, знают все.

© Фото: Генде-Роте В., Трепетов Б./ТАСС

 

Мослента Мослента

17:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025