Ледяхов: Продлевать контракт со Станковичем было нелогично

Ледяхов: Продлевать контракт со Станковичем было нелогично

Бывший игрок и тренер «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с журналистами высказался по поводу решения руководителей московской команды продлить контракт с главным тренером Деяном Станковичем.

Ледяхов сказал «Чемпионату», что продлевать соглашение с сербским специалистом было нелогично. Эксперт отметил, что у Станковича же был контракт на ещё один год, а теперь, если серба захотят уволить до 2027 года, то придётся платить неустойку.

«Вот если бы он показал какой-то результат, то тогда можно было бы продлевать. Не понимаю подобных шагов от руководства «Спартака», - добавил Ледяхов.

Напомним, что в этом сезоне спартаковцы под руководством Деяна Станковича финишировали на четвёртой строчке в турнирной таблице российского чемпионата.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

12:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025