Лыжники сборной Якутии успешно выступили на российских стартах

Лыжники сборной Якутии успешно выступили на российских стартах

Сборная Якутии по лыжным гонкам не перестает радовать своих поклонников. Очередных успехов достигли Никита Шестаков и Инна Рыбкина. Об этом сообщили в Республиканском центре спортивной подготовки сборных команд Якутии «Триумф», передаёт ЯСИА.

Никита Шестаков принял участие в Томском лыжном марафоне. Он пробежал 25 километров классическим стилем и завоевал серебряную медаль. Никита показал результат 1 час 13 минут и 27 секунд. Отставание от лидера составило всего лишь 11 секунд.

Инна Рыбкина выступила на первенстве России. Она заняла четвертое место на дистанции 10 километров. Но благодаря своему результату она была включена в состав сборной страны.

Напомним, что Инна Рыбкина в феврале стала медалистом всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы заслуженного мастера спорта России Фёдора Симашова в Татарстане.

 

ЯСИА ЯСИА

12:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025