Мадридский «Атлетико» летом хочет подписать защитника «Тоттенхэма»

Мадридский «Атлетико» летом хочет подписать защитника «Тоттенхэма»

Руководители мадридского «Атлетико» хотят в летнее трансферное окно попробовать договориться с лондонским «Тоттенхэмом» по поводу перехода аргентинского центрального защитника Кристиана Ромеро.

По информации издания Marca, «матрасники» выбрали 27-летнего аргентинского футболиста в качестве главной цели на летнее трансферное окно. В подписании защитника лично заинтересован наставник мадридского клуба Диего Симеоне. Стоит отметить, что помимо «Атлетико» интерес к Ромеро также проявляет другая мадридская команда, а именно «Реал». Эксперты на данный момент оценивают трансферную стоимость защитника в 55 миллионов евро.

Напомним, что в этом сезоне Кристиан Ромеро провёл в английском чемпионате в составе «шпор» 18 поединков, в которых отметился одним забитым мячом.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

07:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025