Майор Замотаев стал военным комиссаром Кузнецка
В городской администрации Кузнецка 10 ноября прошло аппаратное совещание, в ходе которого глава города Сергей Златогорский сообщил о вступлении в должность нового военного комиссара.
Майор Анатолий Павлович Замотаев приступил к исполнению обязанностей на этом ответственном посту. Он будет руководить работой военного комиссариата в Кузнецке, Кузнецком и Сосновоборском районах.
Назначение Анатолия Замотаева стало важным событием для города, так как более полугода должность оставалась вакантной, что создавало определенные неудобства.
Сергей Златогорский выразил надежду на успешную работу майора и выполнение им поставленных задач. Вскоре планируется организовать интервью с новым военкомом, чтобы население города и районов могло ознакомиться с его планами и основными направлениями деятельности.
