Маргарита Симоньян сделала заявление о смерти после операции
Маргарита Симоньян, возглавляющая RT и МИА «Россия сегодня», недавно пережившая хирургическое вмешательство, рассказала о своем отношении к страху перед концом жизни.
Своими размышлениями она поделилась в своем телеграм-канале.
«Не испытываю никакого страха. Зачем бояться? Смерти? Смерть – это встреча с Всевышним. Разве это может пугать?» – отметила журналистка.
Симоньян подчеркнула, что ее судьба находится во власти Бога, и все, что происходит в ее жизни, определяется его волей.
В первых числах сентября Симоньян перенесла операцию в связи с серьезным заболеванием, которое у нее было диагностировано незадолго до этого.
Супруг телеведущей, известный кинорежиссер и актер Тигран Кеосаян, находится в коматозном состоянии уже девять месяцев. Ранее, в 2008 и 2010 годах, Кеосаян перенес инфаркты. В июле главред RT заявила представителям СМИ, что не хочет комментировать состояние мужа.
Симоньян и Кеосаян состоят в браке с марта 2022 года и воспитывают троих детей.
Автор: Мария Токарева