Массовое отключение: тысячи владивостокцев остались без света из-за аварии
Во Владивостоке произошло аварийное массовое отключение электричества, в результате которого без света остались сотни адресов в разных районах города. Крупное обесточивание стало причиной для вмешательства прокуратуры, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Авария произошла вечером 23 мая 2025 года. Выяснилось, что без электричества остались более 14 тысяч жителей Ленинского, Первореченского и Фрунзенского районов Владивостока.
В прокуратуре поставили на контроль проведение работ, и, согласно последним данным, услуга восстановлена. Несмотря на это, в ведомстве также оценят работу лиц, ответственных за содержание и эксплуатацию сетей.
Напомним, ранее в Приморье женщина две недели жила без света.
Читайте также: Штормовой ветер: падающие деревья повредили провода и кровлю больницы в Приморье Также удар стихии частично разрушил крыши жилых домов