Мэр Железногорска раскритиковал ремонт зданий городской больницы: возможное обращение в прокуратуру

Мэр Железногорска раскритиковал ремонт зданий городской больницы: возможное обращение в прокуратуру

Мэр Железногорска Александр Михайлов остался крайне недоволен ходом ремонтных работ на объектах городской больницы, расположенных на Больничном переулке. По его словам, стройплощадка далека от надлежащего состояния:

— Абсолютно не удовлетворён тем, что я увидел. Работы идут с большим отставанием от графика, необходимые документы на объекте отсутствуют, журнал авторского надзора не ведётся, строительный мусор не вывозится. Большое количество вопросов и претензий к качеству выполняемых работ.

Причиной отставания стал дефицит квалифицированных специалистов у подрядной организации. Из-за этого темпы работ остаются крайне низкими, а завершение ремонта в установленные сроки находится под угрозой.

Мэр дал жёсткий срок на исправление ситуации:

— В случае, если через неделю не будут устранены все недочёты, будем готовить обращение в прокуратуру, — подчеркнул Михайлов.

Контроль за объектом остаётся на личном контроле главы города.

Фото: телеграм-канал Александр Михайлов

 

Kursktv.ru Kursktv.ru

02:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025