Мэрия Великого Новгорода объявила розыск владельцев качелей

Мэрия Великого Новгорода объявила розыск владельцев качелей

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших качели на территории около дома № 24/1 по улице Ломоносова.

Срок для обращения: до 24 октября.

Мэрия Великого Новгорода сообщает: «Если вы располагаете информацией об установке данной конструкции, пожалуйста, сообщите по телефонам: 983-601, 983-594, 983-595 или обратитесь лично в комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода на улице Мерецкова-Волосова, 13, кабинеты 4, 8, 11″.

Если владельцы к указанной дате не объявятся, администрация обратится в суд для признания качелей бесхозяйным имуществом и для передачи их в муниципальную собственность. 

Также до 6 ноября в Великом Новгороде разыскивают владельца входа в «Старый рынок». Кроме того, ищут собственников ограждения летней террасы до 17 октября.

Информация и фото: пресс-центр администрации Великого Новгорода.

← В Великом Новгороде пройдет юбилейный Покровский бал  

53 новости 53 новости

10:05
15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025