Минувшая ночь в Москве стала самой холодной с начала лета – синоптик

Минувшая ночь в Москве стала самой холодной с начала лета – синоптик
22.06.2025 06:33. Агентство "Москва".

В Москве ночь на воскресенье, 22 июня, стала самой холодной с начала лета, сообщил в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

«Прошедшей ночью минимальная температура воздуха в Москве, по данным базовой метеостанции города, ВДНХ, опустилась до плюс 7,8 градуса, что делает ее самой холодной с начала календарного лета. До этого лидерство принадлежало 2 июня, тогда было плюс 9,4 градуса», – написал Михаил Леус.

Он отметил, что на других метеостанция мегаполиса термометры показывали от 5,5 градусов тепла в Бутово до плюс 12,2 градуса на Балчуге. В Новой Москве температура опускалась до плюс 4,6 градуса.

В свою очередь в Подмосковье самым холодным местом стали Черусти – здесь ночной минимум составил 2,7 градуса тепла.

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

07:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025