Младший сержант полиции из Мордовии передал свой автомобиль на нужды СВО

Младший сержант полиции из Мордовии передал свой автомобиль на нужды СВО

Инспектор группы профессиональной подготовки ОРЛС УМВД младший сержант полиции Назар Яшин передал свой личный легковой автомобиль ВАЗ-2105 землякам на передовую в качестве тылового транспорта.

«Для меня это был очевидный шаг, – отмечает младший сержант полиции Яшин. –  Мой отчим участник СВО, награжден орденом Мужества», но в настоящее время пропал без вести,  поэтому я не мог поступить по-другому. Если моя машина может помочь в перевозке грузов или людей, значит, так и должно быть. Это мой вклад в нашу общую Победу».

Начальник  ОРЛС УМВД России по го Саранск полковник полиции Александр Исаев отметил: «Этот поступок красноречиво говорит о характере сотрудника. За внешней скромностью инспектора, ответственного за подготовку коллег, скрывается настоящая сила духа. Его поступок заслуживает самого искреннего уважения».

 

 

Вестник Мордовии Вестник Мордовии

13:06
13
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025