«Моя мама плохо себя ведет»: в США ребенок обратился в полицию с забавной просьбой
Ребенок, проживающий со своей матерью в США в штате Висконсине, обратился в местную экстренную службу 911 с очень необычной просьбой.
Выяснилось, что мальчик настолько сильно расстроился из-за съеденного мамой мороженого, что не нашел для себя другого выхода.
«Моя мама плохо себя ведет», - сказал мальчик. После этого трубку перехватила мать ребенка. «О, этот малыш нашел телефон, ему четыре года. Я съела его мороженое, вероятно, именно поэтому он звонит в 911», - рассказала мама маленького героя истории.
Сотрудники полиции решили лично удостовериться, что в семье не произошло ничего серьезного, поэтому навестили маму и ее ребенка. Сама история закончилась хорошо - малыш перестал сердиться на маму и сказал, что больше не будет жаловаться на нее.
Автор: Есения Вассерман