Моссаковский назвал условие борьбы «Спартака» за титул
Московский «Спартак» будет претендовать на чемпионский титул в сезоне-2026/2027 в том случае, если сможет найти хорошего нападающего.
По мнению комментатора Михаила Моссаковского, таким образом, «красно-белые», с одной стороны смогут побороться за золото, но, с другой, признают ошибочность приобретения Ливая Гарсии.
«Наверняка в трансферных листах есть опции из Южной Америки. Если «Спартак» пойдёт за нападающим, то признает, что покупка Ливая - ошибка», - приводит слова Моссаковского «Чемпионат».
После 27 туров «Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице, на одно очко отставая от «Локомотива». «Красно-белые» продолжают борьбу за Кубок России: в финале Пути регионов команда Хуана Краседо сыграет с ЦСКА.

