Мужчина из Богородицка, забивший сожительницу бревном, признал свою вину
В Богородицке перед судом предстанет местный житель, которого обвиняют в убийстве своей сожительницы.
В Богородицкой межрайонной прокуратуре утвердили обвинительное заключение по уголовному делу, возбуждённому в отношении 65-летнего жителя Тульской области. Его обвиняют в убийстве, которое произошло 9 февраля 2025 года.
Согласно материалам дела, между обвиняемым и его сожительницей произошёл конфликт. Они находились в жилом доме на улице Октябрьской в микрорайоне Суходольский. Пресс-служба прокуратуры Тульской области сообщает, что причиной конфликта стало недовольство мужчины тем, что женщина злоупотребляет алкоголем. В ходе ссоры мужчина нанёс женщине более десяти ударов по голове фрагментом древесины. От полученных травм 45-летняя женщина скончалась на месте.
Обвиняемый признал свою вину в совершении преступления. В отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Дело будет направлено в Богородицкий межрайонный суд Тульской области.