Мужчина, убивший свою семью в Ульяновске, пошел на преступление из-за долгов

Мужчина, убивший свою семью в Ульяновске, пошел на преступление из-за долгов

На допросе он заявил, что хотел избавить жену и детей от уплаты кредитов на 500 тысяч рублей

Мужчина, убивший свою семью в Ульяновске, признался в содеянном. По его словам, он пошел на преступление из-за долгов.

Ильмир Максимов задолжал около 500 тысяч рублей из-за проигрышей в онлайн-казино, пишет телеграм-канал Baza. На допросе он сказал, что убил жену и дочек, чтобы им не пришлось платить по кредитам.

Накануне в собственной квартире Максимов зарезал свою жену и двух дочерей четырех и пяти лет. После убийства он планировал представить силовикам случившееся как разбойное нападение. Максимова задержали почти сразу после преступления.

По информации ТАСС, семья была благополучной, на учете не состояла. Соседи и друзья характеризовали супружескую пару с положительной стороны. Источник агентства в правоохранительных органах уточнил, что отец семейства работал в фирме по установке пластиковых окон, мать — в салоне красоты. Также ряд СМИ писал, что Максимов был игроманом.

 

БФМ.РУ БФМ.РУ

14:05
6
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025