На Евгения Петросяна и Елену Степаненко подали в суд

На Евгения Петросяна и Елену Степаненко подали в суд

Известные юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко вновь оказались в центре судебного разбирательства. На этот раз Российский Федеральный Центр судебной экспертизы при Минюсте РФ подал на экс-супругов в суд из-за неуплаты 500 тысяч рублей за проведённую оценку их совместного имущества.

Как сообщает издание «СтарХит», экспертиза касалась раздела собственности, включающей квартиры, дома, автомобили, антиквариат и книги. Общий перечень ценностей занял около 1000 страниц, а сами бывшие супруги ранее договорились о равном распределении активов. Однако за услуги оценщиков ни Петросян, ни Степаненко платить не стали, что и привело к судебному иску.

Первое заседание по делу назначено на 29 июля. Если суд удовлетворит требования истца, деньги могут быть взысканы за счёт доли имущества одного из должников.

Напомним, Петросян и Степаненко развелись в 2018 году после 33 лет брака. Через год юморист женился на Татьяне Брухуновой, которая младше его на 44 года. В этом браке у пары родилось двое детей.

 

Московский комсомолец Московский комсомолец

19:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025