На красный: 7 человек пострадали в перевернувшейся маршрутке в Астрахани

На красный: 7 человек пострадали в перевернувшейся маршрутке в Астрахани

Жесткое столкновение пассажирской маршрутки и иномарки произошло в Астрахани 29 апреля в 09:05. Без пострадавших, к сожалению, не обошлось. Причем, массового.

Местом аварии стала Площадь вокзальная, в районе дома №19. По предварительным данным, как сообщают в региональном УМВД, виновником ДТП стал 32-летний водитель маршрутного транспортного средства малой вместимости. Он проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в автомобиль «Хендай Санта-Фе», за рулем которого находился 45-летний местный житель.

Удар был такой силы, что маршрутка перевернулась, вместе с пассажирами. Семь человек получили травмы: люди, которые были в салоне, и водитель иномарки. Бригады скорой помощи доставили их в медицинское учреждение. Госавтоинспекция проводит проверку.

 

Astrakhanpost Astrakhanpost

10:05
4
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026