На кухне кировского общежития чуть не произошла поножовшина
Сообщение о срабатывании тревожной кнопки поступило на пульт вневедомственной охраны около семи часов утра 19 декабря. Экипаж Росгвардии прибыл в общежитие, расположенное на улице Лепсе.
На месте росгвардейцы выявили 35-летнего мужчину, который, по словам работника общежития, угрожал двум молодым людям и девушке. Потерпевшие 24, 31 и 26 лет пояснили, что конфликт произошел на общей кухне.
По их словам, сосед вел себя агрессивно и находился возле открытого ящика кухонного стола, в котором лежали ножи. Опасаясь дальнейших действий мужчины, жильцы сообщили о происходящем вахтеру, который нажал тревожную кнопку.
По заявлению молодых людей росгвардейцы передали мужчину сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

