На москвичей не действуют крики руководства. Только три процента сотрудников после них работает лучше

На москвичей не действуют крики руководства. Только три процента сотрудников после них работает лучше

Согласно результатам проведенного сервисом SuperJob опроса (есть в распоряжении редакции), крик — это совсем не то, что может заставить москвичей работать хоть немного лучше. Большинство сотрудников признались, что после взбучки работают только хуже.

Безусловно, есть счастливчики. Их 26 процентов, и они рассказали о том, что начальство никогда не портит им настроение. Однако для 17 процентов сотрудников руководитель ежедневно становится причиной ухудшения эмоционального состояния. 12 процентов сталкиваются с негативом со стороны шефа несколько раз в неделю, 14 процентов — несколько раз в месяц и лишь 10 процентов — несколько раз в год. Причем, сотрудники старше 45 лет сталкиваются с ежедневными придирками руководства чаще молодежи до 35 лет (17 процентов против 12 процентов соответственно).

В общем, страдают многие. Однако, как следует из результатов опроса, эффективность такого подхода вызывает большие сомнения.

 

Мослента Мослента

04:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025