На нескольких улицах Октябрьского округа на два дня отключили горячую воду

На нескольких улицах Октябрьского округа на два дня отключили горячую воду

17 и 18 июля 2025 года в Октябрьском округе Иркутска запланированы ремонтные работы на тепловых сетях, которые потребуют временного отключения горячего водоснабжения в ряде домов. Наиболее масштабные работы пройдут на улице Байкальская, где с 01:00 17 июля до 21:00 18 июля будет отключена горячая вода в домах под номерами 250, 250а, 248 и других. Также 17 июля с 09:00 до 22:00 ограничат подачу горячей воды в домах 34 и 34в на улице Ширямова.

Отключения затронут и другие адреса: дом № 2 на улице Станиславского, а также дома № 158/6 и 158/7 на улице Дальневосточная. Особое внимание коммунальщики уделят ремонту тепловой сети по адресу Байкальская, 203.

В коммунальной службе города пояснили, что летние плановые отключения позволяют качественно подготовить теплосети к отопительному сезону. Жителям рекомендуют заранее подготовиться к временному отсутствию горячей воды. Подобные профилактические работы традиционно проводятся в летний период, когда нагрузка на тепловые сети минимальна, что позволяет минимизировать неудобства для горожан.

Изображение из телеграм-канала «Оператор тепловых сетей Иркутска»  

Ирк.ру Ирк.ру

07:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025