На пляжах Сочи проверяют соблюдение этических норм и правил поведения

На пляжах Сочи проверяют соблюдение этических норм и правил поведения
На пляжах Сочи проверяют соблюдение этических норм и правил поведения

Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - Мероприятия по предупреждению нарушений этических норма и правил поведения на пляжах проводят правоохранительные органы и сотрудники администрации Сочи, сообщает в понедельник пресс-служба городской администрации.

"В Сочи проводится мониторинг по выявлению на береговой полосе фактов нарушения этических норм. В состав мониторинговой группы вошли представители районной администрации и сотрудники УВД по городу Сочи", - говорится в сообщении.

С нарушителями проводится разъяснительная и профилактическая работа.

"Согласно общепринятым нормам этики и морали, нахождение граждан без одежды в местах массового отдыха на береговой полосе должно быть исключено. За этим следят сотрудники пляжей. На незакрепленных территориях, где купание запрещено, на регулярной основе проводим мониторинговые мероприятия по соблюдению правил поведения в обществе. Случаи нарушений влекут за собой административную ответственность", - цитирует пресс-служба заместителя главы Сочи Сергея Сомко.

 

Интерфакс Интерфакс

18:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025