На пожаре в Туле погиб мужчина

На пожаре в Туле погиб мужчина

В Туле произошло возгорание в квартире на 4 этаже по улице Хворостухина. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место происшествия через 5 минут.

Пожар был ликвидирован на площади 8 квадратных метров. Во время эвакуации были спасены 18 человек, среди которых 6 детей. К сожалению, в результате происшествия погиб мужчина, чья личность в настоящее время устанавливается.

Для тушения пожара от МЧС России было задействовано 16 человек и 6 единиц техники. Причины возгорания будут выяснены дознавателями спасательного ведомства.

МЧС России напоминает о важности установки пожарных извещателей в жилье, которые при задымлении подают громкий сигнал и увеличивают шансы на спасение, а также о необходимости наличия огнетушителя для ликвидации возгораний на ранней стадии.

 

Вести Тула Вести Тула

07:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025