На стадионе «Динамо» начали заливать каток
«На стадионе полным ходом идёт заливка катка», — говорится в публикации. На объект уже вывели спецтехнику, рабочие начинают формировать основу будущего льда.
Когда каток откроют для посетителей, пока неизвестно — администрация стадиона сообщит об этом позже.
Напомним, прошлой зимой каток «Динамо» открыли 21 декабря — тогда старт массовых катаний прошёл в праздничном формате, дети до семи лет могли посещать каток бесплатно.
Отметим, что на востоке Кировской области температура в ближайшие дни может опуститься до –31…–33 градусов. В Кирове 14 декабря ожидается, что будет чуть теплее — около –16…–18, с пасмурной погодой и слабым снегом.
На следующей неделе могут быть перепады от –3 до –20 градусов. Самым холодным днём, по предварительным данным, станет вторник.

