На трассе «Кола» полиция пресекла продажу 120 литров спиртного сомнительного происхождения

На трассе «Кола» полиция пресекла продажу 120 литров спиртного сомнительного происхождения

Сотрудники Госавтоинспекции, патрулировавшие автодорогу «Кола», увидели на территории одной из АЗС автомобиль ВАЗ-2112, на лобовом стекле которого была информация о продаже алкогольной продукции, там же был указан номер телефона. При визуальном осмотре салона удалось найти коробки с пластиковым емкостями, в которых была прозрачная и темная жидкость, сообщает пресс-служба ведомства.

Сотрудники ДТП позвонили по указанному номеру и договорились о приобретении нескольких канистр спиртосодержащей жидкости, желая выйти на продавца. Через некоторое время на место приехал 40-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Он пояснил, что занимается продажей спирта, водки и коньяка.

На месте сотрудники Госавтоинспекции изъяли 10 пластиковых бутылей объемом 5 литров предположительно с водочной продукцией, 8 – пятилитровых бутылей предположительно с коньячной продукцией и 3 канистры объемом 10 литров со спиртосодержащей жидкостью. Всего было изъято 120 литров спиртосодержащей жидкости неизвестного происхождения.

Мужчину вместе с изъятым товаром доставили в 97-й отдел полиции по Всеволожскому району Ленобласти, ведется административное расследование.

 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

19:05
36
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025