На юге Волгограда подсчитывают ущерб от разбитых окон после атаки БПЛА

На юге Волгограда подсчитывают ущерб от разбитых окон после атаки БПЛА

В Красноармейском районе оперативно приступили к восстановлению объектов жилой инфраструктуры. На место выехал глава Волгограда Владимир Марченко. В приоритетном порядке будет восстановлено остекление в жилых домах, которые пострадали в результате отражения атаки БПЛА, заверили в администрации.

В настоящее время уже определена подрядная организация, в жилых домах с участием коммунальных служб и УК проводятся замеры для составления общего реестра объектов, подлежащих восстановлению. Кроме разбитых окон, другого ущерба жилым помещениям не нанесено. Дома подключены ко всем ресурсам, включая отопление, пояснили в мэрии.

Также в заканальной части района недалеко от улицы 50 лет Октября развернут пункт временного размещения.

Напомним, сегодня глава региона заявил о повреждении стекол в трех МКД на улице 50 лет Октября, а также в детском саду и школе. Регион ночью  атаковали 19 БПЛА, все были сбиты.

Фото администрации Волгограда t.meМы в МАХ: https://max.ru/v102ru Подписывайтесь!

 

ИА Высота 102 ИА Высота 102

01:06
29
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025