Народный фронт проведет форум "Все для Победы!"
МОСКВА, 26 июн — РАПСИ. Форум Народного фронта «Всё для Победы!» пройдет 6 июля на площадке национального центра «Россия», сообщили в пресс-службе президентского движения.
«Более тысячи активистов со всей страны, проявивших себя в работе по помощи участникам СВО и гражданским лицам, пострадавшим от агрессии ВСУ, соберутся в Москве на форуме «Всё для Победы!». На торжественном мероприятии и концерте представители органов власти, артисты и общественные деятели вручат премию «Всё для Победы!» за оказание помощи участникам СВО, их семьям и мирным жителям новых и приграничных регионов», — говорится в сообщении.
Участниками мероприятия станут: военкоры и известные люди, которые распространяли информацию о сборах средств на помощь бойцам, а также доставляли необходимую технику и амуницию на передовую; изобретатели и производители инновационных изделий для бойцов; медики; артисты, которые выступали с концертами перед военными; волонтеры, эвакуировавшие мирных жителей в момент террористической атаки ВСУ в Курской области и одними из первых приходившие в освобожденные города Донбасса, рассказали организаторы.
Кроме того, на мероприятие приглашены неравнодушные жители регионов, которые собирали деньги и вещи для помощи передовой, помогали противостоять беспилотникам врага, отправляли сигналы через приложение «Радар.НФ», содействовали борьбе с фейками в интернете; представители организаций, помогающих фронту и организующих реабилитацию получивших травмы ветеранов СВО; сотрудники корпораций, которые внесли большой вклад в поддержку гуманитарной миссии Народного фронта.
Работа Народного фронта под девизом «Всё для Победы!» стартовала три года назад — в июне 2022 года. Деятельность по помощи участникам СВО и мирным жителям новых и приграничных регионов объединяет более пяти миллионов граждан России разного возраста, социального положения, национальностей и конфессий. Перевести средства и получить подробную информацию можно на сайте.