Наставник «Спартака» назвал основную причину поражения от «Нефтехимика»
Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов назвал недостаток мотивации основной причиной поражения от «Нефтехимика» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Прошедшая во вторник игра завершилась победой нижнекамской команды со счётом 4:2. В первом периоде «красно-белые» не сумели реализовать пятиминутное большинство.
«Играть пять минут в большинстве и сделать один или два броска за всё большинство — ясно, что это недонастрой. Будем разбираться», - приводит слова Жамнова «Матч ТВ».
По итогам 66 матчей «Спартак» с 83 очками располагается на 3-й строчке в турнирной таблице Западной конференции. «Нефтехимик» с 63 баллами после 66 игр занимает 9-е место на Востоке, не имея шансов на попадание в плей-офф.