Niva Legend получила новый цвет кузова

У дилеров АВТОВАЗа начали появляться внедорожники Niva Legend, окрашенные в новый зеленый металлик «Амазония».

По сообщению источника, цена одного из выставленных на продажу автомобилей составляет 1,01 млн рублей в случае оплаты наличными. Комплектация – Classic: ГУР, электростеклоподъемники, но нет кондиционера. Отметим, что рекомендованные розничные цены на внедорожник Lada Niva Legend без учета спецпредложений лежат в диапазоне от 1 059 000 до 1 209 000 рублей.

Как сообщил главный редактор «За рулем» Максим Кадаков, пока в продаже машин в новом цвете совсем немного: «наперечет – практически нет».

При этом новый колер «Амазония» отсутствует в списке выбора цветов кузова Нивы на официальном сайте АВТОВАЗа. Действующий перечень состоит из бесплатных черного, белого и темно-зеленого, а также требующих доплаты в 20 тысяч темно-серого, серебристого, коричнево-золотого оттенков. Очевидно, по аналогии с Нивой Travel, «Амазония» тоже будет предлагаться за доплату.

«За рулем» можно читать и в MAX  

За рулем За рулем

13:05
33
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025