Новая партия истребителей Су-35С поколения 4++ передана в войска

Новая партия истребителей Су-35С поколения 4++ передана в войска

Наиболее распространённым из числа современных боевых самолётов в российских вооружённых силах является истребитель Су-35С поколения 4++. Производитель в лице Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК) регулярно извещает общественность об отправке в войска очередной партии данных видов авиационной техники, и вот сегодня новая партия Су-35С также отправилась в места дальнейшей постоянной дислокации.

Сколько самолётов вошло в новую партию, традиционно не сообщается, но, судя по фотографиям, речь идёт как минимум о двух единицах. Производитель напомнил, что истребитель Су-35С зарекомендовал себя как лучший самолёт соответствующего класса, что подтвердилось в ходе боевых действий в рамках украинского кризиса, в рамках которых самолёт применяется при любой погоде и в любое время суток.

Хотя темпы производства боевой авиационной техники в России за последние годы, по понятным причинам, стали если не ударными, то близкими к ним, ОАК всё равно постепенно увеличивает производительность труда на своих предприятиях. В частности, в срок до 2030 года данная характеристика предприятий должна возрасти ещё на 30 %.

 

Overclockers Overclockers

15:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025