Новгородские синоптики сделали неожиданный прогноз на последние выходные апреля

Новгородские синоптики сделали неожиданный прогноз на последние выходные апреля

В предстоящие выходные продолжится вторжение арктического воздуха на северо-запад России. Об этом сообщили специалисты Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В выходные в ночное время в Новгородской области столбики термометров покажут от 0 до минус 5 градусов. Днём не прогнозируется выше 4-9 градусов тепла.

Ночью в субботу в нашем регионе ожидается снег, а днём местами дождь с мокрым снегом. Ветер будет северо-западным умеренным. В воскресенье небольшой снег ожидается лишь ночью на юго-востоке области.

В Великом Новгороде в выходные прогнозируется от 0 до минус 2 градусов ночью, а также от плюс 6 до плюс 8 градусов днём. Также в дневное время синоптики обещают небольшие осадки.

Специалисты отметили, что повышение температуры должно прийти в Новгородскую область на следующей неделе.

К слову, ранее «53 новости» сообщали о том, что недавно в Великом Новгороде был зафиксирован температурный рекорд.

Фото: Анатолий Федотов.

← Счастливый день красоты подарила «Солецкая газета» дворнику Маргарите  

53 новости 53 новости

03:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025