Новгородских предпринимателей приглашают на конкурс «Экспортер года»

Новгородский центр поддержки экспорта начал принимать заявки на конкурс «Экспортер года». Победители получат дипломы, сертификаты на обучение и другие ценные подарки.

Конкурс проведут по шести номинациям: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в пищевой отрасли», «Экспортер года в сфере нефтегазовой промышленности»; «Экспортер года в сфере ЛПК»; «Новая География/География экспорта»; «Потенциальный экспортер» — для тех, кто только планирует выход на международные рынки.

Директор департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства инвестиционной политики Новгородской области Александр Черствов отметил, что участие в конкурсе — прекрасная возможность заявить о себе, рассказать о выпускаемой продукции широкой аудитории:

«За последнее время условия внешнеэкономической деятельности изменились, но новгородский бизнес проявляет гибкость и продолжает успешно покорять зарубежные рынки. Сегодня в регионе порядка 200 экспортеров, из которых большинство — малые и средние предприятия. Своим примером они вдохновляют тех, кто еще только задумывается о выходе на международный уровень».

Подать заявку на конкурс индивидуальные предприниматели и юридические лица могут до 15 апреля. Электронная почта для заявок: 670283@ncpe.ru. Подробности о мероприятии можно узнать по ссылке. Детали по телефону 8 (8162) 67-02-83.

Новгородский центр поддержки экспорта организует мероприятия при содействии регионального мининвеста в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт», «Эффективная и конкурентная экономика».

По информации пресс-службы министерства инвестиционной политики Новгородской области.

← В Новгородской области расширили поддержку многодетных семей  

53 новости 53 новости

17:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025