Новгородских школьников приглашают принять участие в проекте «Первая профессия»

Новгородских школьников приглашают принять участие в проекте «Первая профессия»

Проект «Первая профессия» — это возможность получить профессиональное образование для школьников 8-11 классов Новгородской области.

Подготовку по программам профессионального обучения (144 часа) ведут специалисты колледжей и техникумов региона.

Продолжительность обучения: с 16 февраля по 16 мая. Периодичность: 3 раза в неделю по 4 академических часа.

Формат обучения: очный, очный с применением дистанционных образовательных технологий, дистанционный. Перечень программ обучения 1 полугодия 2026 года доступен здесь. Запись производится по телефонам, указанным в таблице.

После успешного освоения программы ребята получают свидетельство о присвоении квалификации рабочего или должности служащего.

«Первая профессия» — это круто! Почему это круто? Реальный опыт — вы не просто учитесь, а пробуете себя в деле! Осознанный выбор — проект помогает понять, кем стать в будущем.

Начало карьеры — преимущество для летнего трудоустройства. «Первая профессия» — первый шаг к успешному будущему! Готовы прокачать свои навыки и открыть двери в профессиональный мир? Жмите по ссылке и выбирайте свою первую профессию.

Фото: ВК-группа «ЦОПП | Новгородская область».

← 17 проектов жителей Новгородчины поддержат в рамках программы «Наш Выбор 2.0»  

53 новости 53 новости

23:06
67
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026