Новомосковск, Донской, Прилепы: 3 пожара произошло 5 сентября в Тульской области
В Тульской области за сутки 5 сентября произошло три техногенных пожара, сообщает пресс-служба регионального спасательного ведомства.
На улице Мира в Новомосковске ликвидировали возгорание в торговом павильоне площадью два квадратных метра. На место прибыли семь огнеборцев и две единицы техники МЧС России. Пострадавших нет.
В деревне Прилепы Ефремовского района потушили пожар в частном доме на площади 30 квадратных метров. В ликвидации участвовали шесть спасателей и две единицы техники МЧС. Пострадавших не обнаружено.
На улице Кирова в микрорайоне Центральный города Донской ликвидировали возгорание в неиспользуемом здании на площади десять квадратных метров. К тушению привлекли четырёх огнеборцев и одну единицу техники МЧС России. Пострадавших нет.
Спасатели МЧС также участвовали в ликвидации последствий двух ДТП: в Щёкино и Ясногорском районе.