Обещаю, что начну с 2026 года: около 100 петербуржцев приняли участие в забеге в Таврическом парке

Обещаю, что начну с 2026 года: около 100 петербуржцев приняли участие в забеге в Таврическом парке

Около 100 человек не просто бежали, а символически запускали свои цели. Нужно было сформулировать и прикрепить на грудь обещание самому себе. После общей разминки участники отправились в путь по искрящейся на солнце снежной трассе парка.

«Я бегу и обещаю, что разберусь со своей машиной и поеду летом отдыхать. Новогоднюю ночь я провёл в ночном клубе, я там волонтёрил, был администратором, пришёл в шесть утра купаться в проруби в Неве и потом пришёл сюда бегать», — сказал участник акции Александр Молодкин.

Дети обещали хорошо себя вести и учиться. Взрослые — заняться здоровьем, оправиться долгожданные поездки или доделать то, на что не хватало времени. Присоединилась к забегу и ведущая телеканала «Санкт-Петербург» Анастасия Дьякова, которая пообещала в новом году рассказать зрителям еще больше положительных новостей.

 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

19:05
8
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026