Обломки сбитых в астраханском небе дронов привели к локальным возгораниям

Обломки сбитых в астраханском небе дронов привели к локальным возгораниям

38 вражеских беспилотников были уничтожены минувшей ночью в Астраханской области. Еще один аппарат был сбит над акваторией Каспийского моря. Об этом рассказал губернатор Игорь Бабушкин в своем телеграм-канале.

Прошедшую атаку дронов со стороны ВСУ на Астраханскую область глава региона назвал массированной. Главными целями противника стал ряд промышленных и энергетических объектов. При падении обломков возникли локальные очаги возгорания. Но они были ликвидированы в оперативном порядке. К счастью, обошлось без пострадавших.

«Благодарю все ответственные службы за оперативную и слаженную работу. А радиотехнические войска, которые ежедневно несут боевое дежурство по противовоздушной обороне, поздравляю с профессиональным праздником», — подчеркнул Игорь Бабушкин в своем телеграм-канале.

 

Astrakhanpost Astrakhanpost

19:05
3
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025