Очередную «точечную» постройку во Владивостоке «воткнут» прямо на Набережной

Очередную «точечную» постройку во Владивостоке «воткнут» прямо на Набережной

Проект планировки и межевания территории в районе улицы Западной, 27 опубликован на официальном сайте администрации Владивостока для общественного обсуждения. Речь идёт о двух участках рядом со спорткомплексом «Олимпиец», которые на праве аренды принадлежат строительной компании «Система». Застройщик сначала озвучивал планы на набережную и высотную гостиницу, а теперь добавил ещё и жилой дом.

Предельная высота жилого дома и гостиничного комплекса — 25 этажей. Оба они в сумме потребуют 614 парковочных мест. Срок строительства — до 2030 года. По факту это точечная застройка практически на самой набережной Спортивной гавани.

Принять участие в общественных обсуждениях могут жители смежных домов в переулке Шевченко до 2 октября. Участвовать могут только граждане, приложившие скан паспорта с личными данными и пропиской, которые проживают в границах обсуждаемых территорий или имеют недвижимость в собственности или аренде на смежных участках.

Направить свои предложения и отзывы по проекту можно на сайт электронной приёмной.

 

 

 

 

 

PRIMPRESS PRIMPRESS

09:05
14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025