Один человек погиб и еще 18 пострадали при отравлении в пансионате в Подмосковье

Один человек погиб и еще 18 пострадали при отравлении в пансионате в Подмосковье
19.12.2025 19:50. Агентство "Москва".

В результате отравления в одном из пансионатов Московской области пострадали 19 человек, один из них скончался, сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

«В настоящее время известно о 19 пострадавших в результате отправления в пансионате, один из них погиб. В больницы Московской области госпитализированы 15 человек, их состояние оценивается как средней степени тяжести и тяжелое. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь», – говорится в сообщении.

Уточняется, что три человека от госпитализации отказались.

«На месте происшествия продолжают работать медицинские работники совместно со специалистами Роспотребнадзора для выявления причин отравления и контроля состояния других постояльцев», – отмечается в материале.

По информации Telegram-каналов, массовое заражение острой кишечной инфекцией произошло в частном пансионате «Долголетие» в подмосковном Видном.

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

20:05
24
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025