Одноклассники уфимского школьника, которого учитель отхлестал ремнем, обратились к Мизулиной

Одноклассники уфимского школьника, которого учитель отхлестал ремнем, обратились к Мизулиной

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина в своём телеграм-канале сообщила, что по поводу скандального видео, где учитель труда хлещет семиклассника ремнём, ей написали уфимские школьники из лицея №161. Они уверяют, что это видео постановочное.

«Мне пишут ученики лицея и заступаются за учителя. По их словам, в СМИ распространили неверную информацию, они переживают, что учителя теперь уволят», - рассказала Екатерина Мизулина.

Дети написали, что они сделали на компьютере учителя неприличный рисунок, а подросток матерился и срывал урок. Учитель был разозлён, и школьник сам предложил в шутку записать видео с «наказанием». На видео все смеялись. По их словам, мальчик не имеет претензий к учителю.Эту информацию подтверждает мама мальчика. Она заявила, что в классе снимали социальный ролик.

Однако Следственный комитет уже возбудил уголовное дело.

 

Электрогазета.рф Электрогазета.рф

13:06
69
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026