Официальный канал ярославского Концертно-зрелищного центра «Миллениум» начал работу в «МАХ»
У Концертно-зрелищного центра «Миллениум» появился официальный канал в «МАХ». Теперь жителям и гостям региона проще быть в курсе самых масштабных и ярких культурных событий Ярославской области.
– У КЗЦ один из самых больших и активных госпабликов в социальной сети «ВКонтакте» среди областных учреждений культуры, и я уверена, что своя аудитория найдется и в мессенджере «MAX», – сказала министр культуры Ярославской области Ирина Ширшова. – В «Миллениуме» проходят концерты, спектакли, конференции, фестивали и кинопоказы. Организовано сотрудничество с ФГБУК «Росконцерт», Российской академией художеств, Московским музеем современного искусства. В Концертно-зрелищном центре уже состоялось свыше 7 тысяч мероприятий, которые посетили более двух миллионов зрителей.
«MAX» хранит данные на территории РФ, его работа соответствует российскому законодательству, он не подвержен риску блокировок, что делает его привлекательной альтернативой зарубежным аналогам. Мессенджер может быть установлен на множество устройств, в нем работают чат-боты и мини-приложения.
Присоединиться к каналу Концертно-зрелищного центра «Миллениум» в «MAX» можно по ссылке.
