Орлов: Если «Ростов» победит «Зенит», то поднимет свой авторитет и получит большую премию
Комментатор Геннадий Орлов в разговоре с журналистами высказался по поводу матча 29-го тура РПЛ, в котором сойдутся питерский «Зенит» и «Ростов».
Орлов сказал «Чемпионату», что у претендентов на золото примерно одинаковый по сложности календарь. Комментатор отметил, что «Ростов» после ухода Карпина потерял организацию в игре и стал слишком беспечно действовать в обороне, но на матч с «Зенитом» ростовчане могут собраться.
«Я убеждён, что если они обыграют «Зенит», то поднимут свой авторитет, а ещё получат большую премию. Для футболистов «Ростова» это будет большой вызов», - добавил Орлов.
Напомним, что за ходом поединка между «Зенитом» и «Ростовом» вы сможете следить в нашей текстовой онлайн-трансляции.