От бережливого производства до бренда территории: в Якутии представлен уникальный образовательный модуль

От бережливого производства до бренда территории: в Якутии представлен уникальный образовательный модуль

В Высшей школе инновационного менеджмента при главе Якутии с 19 января по 2 февраля пройдет очередной образовательный модуль «Управление в государственном секторе» в рамках кадровой программы «Якутия – Земля героев».

Его цель – углубление компетенций в области стратегического управления территориями, использования современных технологий и эффективных финансово-экономических моделей.

Программа модуля «Управление в государственном секторе» сфокусирована на самых актуальных вызовах и инструментах управления. Обучение будет включать в себя лекции от ведущих федеральных и региональных экспертов, разбор кейсов, практические семинары и проектные сессии, направленные на решение конкретных задач. Полученные знания курсанты закрепят стажировкой в учреждениях госсектора.

Кадровая программа «Якутия – Земля героев» реализуется по инициативе главы Якутии Айсена Николаева и направлена на формирование пула высококвалифицированных управленцев для работы в органах власти и государственном секторе региона. Программа стала продолжением федеральной инициативы «Время героев», поддержанной Владимиром Путиным.

 

ЯСИА ЯСИА

09:06
19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025